建议涡阳水厂

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
涡阳县政府
来信时间:
2020-08-12 07:02:37
内容:

建议涡阳县水务公司开通支付宝缴费功能。亳州市利辛县蒙城县都已开通,为什么涡阳不开通?让老百姓多一项缴费渠道。前期已经建议过多次,希望有关部门重视一下,我们的建议不是让回复一下就了事。

回复内容
回复单位:
涡阳县政府
回复时间:
2020-08-17 11:22:44
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

感谢用户的建议,目前我公司已开通微信、我家亳州APP、建行APP网上缴费渠道,下一步会逐步开放其他缴费方式。
涡阳县乐行水务集团有限公司0558-7257729



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。