县委  |  县人大  |  县政府  |  县政协

繁体中文  |  无障碍  |  RSS订阅  |  登录  |  注册

堵车严重

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
涡阳县政府
来信时间:
2019-12-20 11:47:42
内容:

涡阳县急救中心北门北路口,双向停车影响出行,希望有关部门管理,没有时间来管理一个月来一次管理一下也可以啊,这个平台为人民服务了吗?

回复内容
回复单位:
涡阳县政府
回复时间:
2019-12-31 16:26:28
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

城管局市容大队已进行清理。 具办部门:市容大队 电话:7260393



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。

收起